龙岩市永定区坎市中心小学2025-2027年校服采购–结果公告

由福建宜佳兴项目管理有限公司以竞争性磋商方式组织的龙岩市永定区坎市中心小学2025-2027年校服采购(招标编号FJYJX[2025]067号 ),于2025年09月12日 09:00(北京时间)截标并在福建省龙岩市永定区凤城街道南郊小区1105室本项目开标室开标。评标工作现已结束,经评标委员会评审,采购人确定,本次招标结果如下:

1、中标情况:

中标人:福建新华发行(集团)有限责任公司

品目号采购标的服务内容单价总价
1-1夏装按采购文件要求78元/套42900元
1-2秋装98元/套53900元
合计96800元

2、确定为否决其投标的投标人名称及原因:其中福建省子荣体育用品有限公司未提交保证金,不符合磋商文件资格要求,作废标处理。

3、评标委员会名单:李清招、熊胜敏、姜建化
4、代理服务收费标准及金额:
  中标人在领取中标通知书前,须按向招标代理缴纳成交服务费,成交金额在100万元人民币以内的:按成交金额的1.5%计取,不足3000元按3000元收取。

5、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日
6、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系
    1.采购人信息
    名  称:福建省龙岩市永定区坎市中心小学
    地  址:龙岩市永定区坎市镇田心路305号
    联系方式: 13959015361
    2.采购代理机构信息:
    名  称:福建宜佳兴项目管理有限公司
    地  址:福建省龙岩市永定区凤城街道南郊小区1105室
    联系方式:18039877580
                                                      2025年09月12日